• 15 ноября 2013, пятница
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

ПАПИНЫ ДОЧКИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3813 дней назад
с 19:00 15 ноября до 23:00 29 ноября 2013
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Тема папы для каждой девочки-девушки-женщины актуальна не только потому, что он — первый мужчина в нашей жизни, и не только потому, что отношения с ним определяют наши дальнейшие "женские сценарии", но еще и потому, что именно от папы мы получаем важнейшие ресурсы для дальнейшей жизни и гармоничных отношений — восхищение, чувство безопасности и опоры, направления в жизни, своего пути… Или не получаем.

Этот тренинг проводят два уникальных тренера: Сергей Шишков (Сталкер), тренер с 15-тилетним стажем и для многих ныне-ведущих тренеров "папа" в психологическом поле, а также специалист в темах рода и клановых связей. Его со-ведущая, Ирина Лобыкина, известный в нашей Школе тренер-психолог, которая 8-ой год исследует тему женской психологии.

Вместе они помогают участницам раскрыть сценарии собственных отношений с отцом, найти "подводные камни", которые проецируют детские проблемы на текущих мужчин, закрыть "дыры в фундаменте" и выйти в новое состояние, открытое к доверительным, близким отношениям.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше