• 16 ноября 2013, суббота
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

МАГИЯ ГОЛОСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3812 дней назад
16 ноября 2013 c 11:00 до 19:00
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Мастер-класс "Магия голоса" предназначен для тех, кому интересна работа с голосом и со слухом, кому важно встретиться и познать себя через раскрытие потенциала своего природного голоса, этого мощного ресурса нашего тела и внутреннего пространства.

Мастер-класс построен таким образом, что мы постепенно знакомимся с собой через слух и голос. Мы рассматриваем слух:

  • Какое место он занимает в нашей жизни?

  • Действительно ли мы пользуемся этим ресурсом по полной или же мы не уделяем должного внимания умению слушать и слышать?

  • В каком состоянии у каждой из нас находиться эта функция?

Для каждой женщины это очень важно! Важно слышать своих близких, своего мужчины, и самое важное слышать себя! Нет смысла заниматься вокалом, если вы не умеете слышать себя сами!

Невозможно услышать, принять и правильно пользоваться своим сильнейшим инструментом — голосом, пока мы не умеем слышать и слушать. На мастер-классе у вас будет возможность услышать свой природный, настоящий голос. Путем практических упражнений, вы прикоснетесь с волшебству, которое будете творить своими голосом, своими руками.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше