• 24 ноября 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

МЕДИТАЦИЯ АУМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3800 дней назад
24 ноября 2013 c 11:00 до 15:00
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Ошо говорил о том, что человека делают свежим, искристым и наполненным три вещи – движение,дыхание и звук. И именно эти три составляющие вы обнаружите в медитации АУМ.

3a9d5359-bcb7-4290-b5f6-13d625f6f8ffЭта медитация поможет вашему личностному росту, сделает вас сильнее физически и духовно, даст толчок, ускорение, раскроет сердце, поможет обнаружить в себе неисчерпаемый поток любви, дружелюбия и энергии, уверенности в себе и мире, который всегда поддерживает нас.

Медитация АУМ состоит из 12 стадий и длится около 2,5 часов. Это социальная медитация, т.е. она подразумевает взаимодействие с другими людьми через принятие, поддержку и сопереживание. В медитации вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку. И вы обнаруживаете крайние их проявления, 12 сущностей человеческой натуры – гнев, нежность, жизненную силу, энергию, хаос, движение, печаль, радость, чувственность, медитацию, тишину, благодарение.

На протяжении всей техники вы встречаетесь и с разными людьми, используя визуальный контакт (взгляд), простые вербальные конструкции (такие как «Прости меня, Я люблю тебя», «Нет!», «Я ненавижу тебя!»), прикосновения, объятия. И каждый человек здесь словно зеркало, дает возможность внимательнее посмотреть на себя со стороны. И Вы замечаете, что когда меняетесь Вы – меняется Ваше отражение и наоборот, перемены, происходящие с людьми вокруг Вас, затрагивают и Вашу сущность.

 

Дата: 24 ноября

Время: 11:00-15:00

Стоимость: 2 000 руб.

Ведущие: Айгуль Газизова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше