• 21 ноября 2013, четверг
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

ВСЕГДА БЫТЬ СТРОЙНОЙ (Лекция)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3809 дней назад
21 ноября 2013 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Могу ли я быть стройной, если уже не 16 лет? Как вернуть состояние легкости, уверенности в себе и радости жить? Есть ли способ не прибегая к диетам похудеть и иметь тот вес, о котором всегда мечтаешь?

b5ccaab8-ed0b-44d7-aa96-29e186f16d5eЛекция посвящена очень интересной теме — психокоррекции веса. Это достаточно новый и эффективный метод для тех, кто уже пробовал регулировать вес, но — «сорвался». Всем уже известно, что проблема лишнего веса является не только физиологической, но и в значительной мере психологической. «Лишние килограммы» — это в большей степени нервное напряжение, стрессы, трудности в личной жизни и в бизнесе. Уходят трудности — уходит вес.

Снижение веса с помощью психологии — безопасно и эффективно. Во время программы создается «идеальный образ самой себя», к которому организм начинает стремиться. А желаемый вес во многом определит ваш привлекательный вид…

 

Лекцию ведет Лариса Буткина — уникальный спикер, коуч и психолог-тренер.

Кандидат психологических наук, действительный член профессиональной психотерпевтической лиги, cертифицированный фасилитатор Трансформационной игры и коуч-игры "Генезис", золотой сертификат Международного Эриксоновского Университета Коучинга. Автор психологичеких и коуч-программ, 15 лет практической деятельности.

 

Дата: 21 ноября

Время: 20:00-21:30

Ведущие: Лариса Буткина

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше