• 17 декабря 2013, вторник
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

ЭРОТИКА В ДВИЖЕНИИ (практическая встреча)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3783 дня назад
17 декабря 2013 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Ведущий — Виктор Рубан (г. Киев, г.Париж) — тренер, хореограф, танцор, актер, перформер. Участвует в разнообразных проектах в Украине, России, Беларуси, Ливане, Англии, Германии и Франции.

a46f50aa-be16-4908-9323-10fdc484521f

Мы проведем небольшой ознакомительный мастер-класс в ключе тренинга "ЭРОТИКА В ДВИЖЕНИИ" 

В ходе этой встречи мы будем работать с преображающей силой дыхания, знакомиться с мягкими, плавными, текучими, манящими и эротичными движениями, знакомиться со своим телом. 
Чувствовать как можно позволять себе получать удовольствие от внимании и как с ним быть и с другими важными деталями, проявляющими женственность и естественный эротизм в жизни…

Виктор Рубан — ведет классы на стыке психологии и хореографии, тренинги, группы самопознания и личностного роста (тацевально-двигательное, арт-терапевтическое направления).

В тренингах и мастер-классах использует своеобразный подход по работе с образом, эмоциями, дыханием, раскрепощением, раскрытием женственности и сексуальности через эротическую пластику. 

Дата: 17 декабря
Время: 20:00-23:00
Стоимость: 300 руб.

*ВНИМАНИЕ! 20 декабря пройдет уникальный тренинг-интенсив Виктора Рубан открытая встреча с Виктором Рубан "ЭРОТИКА В ДВИЖЕНИИ" http://zenmir.timepad.ru/event/9359...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше