• 31 января 2014, пятница
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

ВСЕГДА МУЗА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3728 дней назад
с 19:00 31 января до 18:00 1 февраля 2014
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Вам хочется достичь гармонии в отношениях и научиться понимать друг друга? Вы мечтаете быть для своего избранника единственной и неповторимой? Вдохновлять своего мужчину на большее?

8eb9f9d1-0cbe-4ce7-b167-95d2ee650c99Существует ли четкое руководство, как это сделать? Да! Я предлагаю вам авторскую программу, которая поможет глубже понять особенности женской природы, откроет путь к счастью в браке и даст ответы на волнующие вопросы.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОГРАММА «ЖЕНЩИНА-МУЗА» ОСОБЕННО АКТУАЛЬНА:

1. В ваших отношениях уже есть теплота и любовь, но не хватает глубины и взаимопонимания? Программа даст возможность оценить свое женское начало, раскрыть потенциал, научиться слышать и понимать своего мужчину.

2. Вам хочется вдохновить мужчину на успех и сделать это именно по-женски, чтобы он сам поставил себе такую цель и стремился к ней? Именно на таких принципах и построена программа «Женщина-Муза».

3. Вы уже знаете некоторые принципы грамотного женского поведения, но хотели бы получить четкую инструкцию? Я предлагаю вам конкретику, чтобы реализовать полученные знания на практике.

4. Вы давно увлекаетесь такими вопросами, как вдохновение, женственность, гармония в отношениях? Тогда вам будет особенно интересно принять участие.

6dad87c6-d61f-4fd6-a69f-1440cd7cba7eПрограмма «Женщина-Муза» помогает развить все те положительные качества, которые уже изначально заложены в каждой девочке.

Вы сможете стать для своего мужчины источником вдохновения и откроете для него новые горизонты. Успехи окрыляют, но главной мотивацией будет именно ваше грамотное отношение к лидеру, защитнику и кормильцу.

Не случайно мужчины готовы были преодолевать любые трудности, лишь бы получить хотя бы каплю разговоров с Музами на горе Олимп. А вы сумеете подарить любимому человеку целую реку вдохновляющего общения, которое сподвигнет на реализацию скрытых возможностей, способностей, устремлений. 

Ведущая: Лариса Буткина - уникальный спикер, коуч и психолог-тренер.
Кандидат психологических наук, действительный член Профессиональной Психотерпевтической Лиги. Автор психологичеких и коуч-программ, 15 лет практической деятельности. 

Дата: 31 января и 1 февраля

Время: 31 января 19:00-23:00, 1 февраля 11:00-18:00

Стоимость: 9 000 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше