• 11 декабря 2013, среда
  • Москва, ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Презентация книги "САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ИЛИ ПУТЬ СЕРДЦА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр "Женский Мир"
3761 день назад
11 декабря 2013 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Бол. Почтовая, д. 20, к. 1

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Лев Толстой)

7f30a076-9efc-427c-b972-203d1ad833faПриглашаем вас на презентацию новой книги "САМОРАЕЛИЗАЦИЯ ИЛИ ПУТЬ СЕРДЦА".

Авторы книги: А.В. Мхитарян — врач-психотерапевт и ведущий тренингов, человек самореализовавшийся и  Е.К. Степаненко — профессиональный юрист — которая находится на пути к своей истинной самореализации. 

 

прежде надо четко осознать: самореализация, это не частичное удовлетворение одной потребности. Это ясноеосознание смысла всей своей жизни, своего предназначения в ней, своих истинных целей. Это состояние, когда утром открываешь глаза – и с радостью выпрыгиваешь из постели, понимая, что тебя ждет очередной чудесный, наполненный смыслом день! Не часть дня, – хочу заметить, –например, не рабочий день или, наоборот, время семейного ужина. Весь день полон смысла! И этот смысл придаете ему именно вы! 

Поэтому, когда вы будете читать эту книгу, помните – надо очень верить в свою цель. Надо уметь видеть ее и идти к ней! Начни с принятия необходимости перемен, найди свои цели и смело иди к ним. И увидишь, что нет места страхам, если знаешь, куда и зачем ты идешь!

Елена Степаненко

На презентации авторы поделятся своим опытом на пути к самореализации, расскажут о том, как создавалась книга и постараются вдохновить слушателей не останавливаться на пути к своему истинному призванию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше